Steel force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel force » Устав и заявка на вступление » Читать ВСЕМ НУБАМ И НЕНУБАМ нах...


Читать ВСЕМ НУБАМ И НЕНУБАМ нах...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот это мне понравилось... немного копи\пасте с устава другой ГИ но написано всё верно. мной отредактировано!!!!

1.1. Вступая в нашу гильдию, вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами этих правил.
1.2. Нарушение любого пункта может повлечь за собой изгнание из гильдии
1.3. Интересы гильдии превыше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Внутренняя политика.

2.1. Управление гильдией осуществляет ГильдЛидер и Совет гильдии.
2.2. В Совет гильдии входят Основатели и Управа. «Решающее слово» всегда остаётся за ГильдЛидером.
2.3. В случае отсутствия ГильдЛидера решения принимают члены Совета.
2.4. Неподчинение ГильдЛидеру будет наказываться предупреждением, а в случае регулярного игнорирования его указаний – отчислением из гильдии. В первую очередь это касается мероприятий гильдии, рейдов, походов на PB и CW.
2.5. Если в игре вас не будет 5 и более дней вам необходимо зайти на наш форум, и написать в соответствующем разделе, причину вашего отсутствия.
2.6. Совет обязан выполнять полномочия, назначенные лидером.
2.7. Каждый член Гильдии обязан посещать форум минимум раз в день.

3. Внешняя политика, дипломатия.

3.1. Гильдия на данный момент является союзником гильдии (~OnlyPro~), но если дела пойдут также гнило то мы становимся нейтральными.

4. Принципы поведения.

4.1. Принципы поведения обязательны для всех членов гильдии.
4.2. Не допускается использование имени гильдии для устрашения кого-либо или для прикрытия своих неправомерных действий.
4.3. Гильдия руководствуется принципами нейтралитета и сдержанности по отношению к другим игрокам сервера, кроме случаев, определяемых Советом.
4.4. Категорически запрещается заниматься: «кидаловом», «разводом», «крысятничеством» и другими «нечистоплотными» действиями. Члены гильдии должны изначально уважительно относиться к другим игрокам, даже если эти игроки являются вашими противниками, кроме случаев вопиющей неадекватности последних.

5. Чипвар.

5.1. Посещение Чипвара является обязательным, если Советом или ГильдЛидером не объявлено решение не принимать участие.
5.2. Если на Чипваре (в качестве архонта) командует участник Гильдии, общий сбор считается объявленным.
5.3. Пропускать общий сбор находясь онлайн, можно лишь по уважительной причине, причём ни одна из причин не может быть уважительной для систематических пропусков.

Отредактировано KPA3 (2008-05-12 06:26:05)

0

2

БЛя кто сказал тут чтото писать... эта тема не обсуждается!!!

0

3

Да ппц краз умырь пыл че разошелся
Мы всесте уже сколько год или как то так что все имеют право высказыватся
Я против киканья таких ЧЛЕНОВ гильды как ПИС или СЛИМ (только с их согласия и добавления во френд лист) не хотят там играть ну и не надо но место им всегда ЕСТЬ!!
а вообще хош ср собираес пати на варасу или бельфа ночью и го

Отредактировано lost (2008-05-13 05:57:33)

0

4

Ты слышал от меня что я выгоняю Писа или Слима?????

0


Вы здесь » Steel force » Устав и заявка на вступление » Читать ВСЕМ НУБАМ И НЕНУБАМ нах...